
Календарь Желаний 2012 в Москве 24.01.2012г.
Благодарю за прекрасный вечер в кругу единомышленников и друзей! Время пробежало очень незаметно, а главное с пользой: если взглянуть на знакомые вещи с позиции "вверх ногами" можно получить откровение, благодарю ребята! И ещё я оценила важность не просто прислушиваться к мужчине, а идти за ним.
Благодарю мужчин группы "Птица Счастья", ребята Вы настоящие Творцы
PS. Точно знаю, что это мой первый Календарь желаний и обязательно будут ещё.
Ирина Севрюгина
Благодарю Вас, Андрей Николаевич и всех участников "Календаря 2012" за 5 часов волшебства и положительно приятного общения в Мастерской Желаний. До конкретики в своих желаниях я так и не дошла, но уверена вселенная услышала правильно, что я хочу ей сказать. Несколько открытий произошло для меня на семинаре, отдельное спасибо за технику благодарения 2011 года и всех вокруг, а так же за то, что теперь я знаю, кому адресовать желания!!! И еще, я в восхищении с каким мастерством Вам удалось сохранить настроение и внимание аудитории. Харизма и наверно, военная дисциплина ;) Всего Вам доброго и благоприятного, новых коучинговых идей и достижений.
Нина Вихрова
Антон Солопов:
Рекомендую, желающим желать! И тем кто уже не только научился достигать цели, но и осознает, что процесс реализации желаний имеет другой алгоритм, относительно процесса достижения целей.
О нем, расскажет и положит в руки, Андрей.
Искренне благодарна идейному вдохновителю и пламенному организатору за великолепное действо, которое дает "заряд" веры и энергии на весь год, уверенность в неиссякаемую мудрость и доброжелательство большого количества людей постоянно идущих с нами по жизни рядом не только физически, но духовно, дующие нам надежду на лучшее!
Елена Тирякова
Фото ПОСМОТРЕТЬ |